от 630 Тг.
Минимальная сумма заказа на сайте — 10000 тг
Нейтрализует ржавчину. Формирует защитный слой (пленка из фосфатов железа). Прозрачный. Подходит для обработки гаражей, крыш, автомобилей, ферм (опоры) мостов, изделий со сварными швами. 5 л.
Для обработки металлических (стальных) поверхностей с целью модификации очагов коррозии и защиты обработанных поверхностей от последующих атмосферно-климатических воздействий. Обработке подлежат следующие изделия (конструкции) из стали: гаражи, крыши, автомобили, фермы (опоры) мостов и путепроводов, изделия со сварными швами, заклепочными соединениями. Обработка осуществляется перед покраской или нанесением других защитных покрытий.
Пожаровзрывобезопасен; образует на поверхности защитную пленку из фосфатов железа, способствующую увеличению срока службы последующего лакокрасочного покрытия, а также улучшению его антикоррозионных и адгезионных свойств. Расход 100-300 мл/м² на 1 слой. Высыхание 1-3 часа при t+20°С и влажности 65%.
Основные | |
---|---|
Производитель | Радуга |
Страна производитель | Казахстан |
Объем | 5000 мл |